В Тюменском индустриальном университете продолжается приемная кампания

Через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги» абитуриенты могут дистанционно подать документы на бюджетные, целевые, льготные и договорные места по программам бакалавриата и специалитета на все формы обучения. В Тюменский индустриальный университет в настоящее время поступило около 9 тысяч заявлений на очную и заочную формы обучения по программам высшего образования.

По информации пресс-службы ТИУ, прием на очную форму обучения по результатам ЕГЭ продлится до 25 июля, по внутренним вступительным испытаниям, в том числе творческой направленности для поступающих в Институт архитектуры и дизайна – до 20 июля. Прием документов на заочную форму обучения, на программы СПО и очную форму магистратуры ведется до 15 августа, на специальности аспирантуры — до 5 августа.

Всё о направлениях, условиях поступления и стоимости обучения можно найти в разделе «Информация для поступающих» на сайте университета, по телефону горячей линии 8 800 700 57 71 и в телеграм-канале «Абитуриент ТИУ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру