Тюменские молодогвардейцы поздравили с Днем семьи беженцев из ДНР и ЛНР

Активисты из Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» поздравили беженцев из Донецкой и Луганской народных республик с Днем семьи, любви и верности.

«Семья – один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. В преддверии светлого праздника Дня любви, семьи и верности мы провели акцию для детей и родителей из  Донецкой и Луганской народных республик, ведь они находились в стрессе долгих 8 лет. И сейчас перед нами стоит задача помочь им как можно быстрее освоиться на новом месте и восстановиться, стать ближе друг к другу. Ведь семья — это не просто слова, это институт любви, заботы, верности и взаимопонимания», — рассказал координатор «Молодой Гвардии» по Уральскому федеральному округу Владимир Сбитнев.

Отметим, что акции для беженцев из ДНР и ЛНР молодогвардейцы проводят регулярно, в том числе передают им гуманитарную помощь. Принять участие в этой работе может любой желающий, для этого необходимо связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» по телефону: +7 (3452) 79-87-43 или через сообщения группы ВКонтакте — https://vk.com/mger72.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру