В Тюменской области пройдет конкурс детского рисунка «Мои родители – строители»

Союз «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» объявил о старте традиционного конкурса детских рисунков «Мои родители – строители». Полетом фантазии с организаторами конкурса смогут поделиться дети от 2 до 14 лет, чьи папа и мама трудятся в строительной отрасли.

«С 2015 года мы проводим этот конкурс. Основная наша задача – сформировать у детей познавательный интерес и чувство гордости за профессию, в которой работают их родители, бабушки, дедушки. Мы надеемся, что такими небольшими шажочками, с малых лет, мы сможем привить нашему подрастающему поколению осознание значимости и ценности строительных профессий в развитии России», - рассказала директор Союза «СРОСТО» Елена Катаева.

Отметим, что с 15 июля на сайте sro72.ru детские рисунки будут доступны для голосования за «Приз зрительских симпатий». Победители конкурса будут отмечены наградами и подарками в рамках празднования профессионального праздника День строителя в начале августа.

Отсканированные работы принимаются до 14 июля на почту osto@sro72.ru или по адресу г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 107.

К рисунку обязательно должны быть приложена следующая информация: название работы; ФИО автора; дата рождения; контактные данные и название организации, в которой работают родители или иные родственники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру