Для тюменских детей и родителей пройдет семейный фестиваль «На газоне»

Для тюменских детей и родителей пройдет семейный фестиваль «На газоне»
Фото: Региональный центр «Семья»

В Тюмени при поддержке департамента социального развития Тюменской области уже в четвертый раз пройдет семейный фестиваль «На газоне». Организованный Региональным центром «Семья», фестиваль объединит всех, кто увлечен активным отдыхом, играми на воздухе, совместным досугом. Подобные мероприятия помогают наладить и укрепить детско-родительские отношения, провести время с пользой и удовольствием.

«Мы приглашаем маленьких гостей и их родителей, чтобы зарядиться позитивом, насладиться свежим воздухом и весело провести время с родными и близкими. Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности. Семья и семейные ценности неразрывно связаны между собой и друг без друга не существуют, а мы так скучали по фестивалю, что с нетерпением ждем субботы и встречи с вами», – сообщила директор Регионального центра «Семья» Елена Перминова.

Отметим, что фестиваль пройдет 9 июля с 15 до 18 часов в Экопарке «Затюменский» (вход со стороны детской метеоплощадки, ул. Барнаульская). Организаторы подготовили для гостей обширную программу: творческие и кулинарные мастер-классы, игры с аниматорами, шоу мыльных пузырей, уличный кукольный спектакль, а также квест с увлекательными заданиями, по итогам которого победителей ждут ценные подарки и главный приз – гриль-барбекю для дачи и пикника.

Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру