Тюменцы могут поучаствовать в форуме молодых политологов России

Тюменцы могут поучаствовать в форуме молодых политологов России
Фото Медиацентр молодежной политики Тюменской области

С 9 по 14 августа в Московской области пройдет общественно-политический форум «Дигория». Как сообщили в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области, молодые политологи попробуют вместе с опытными экспертами создать образ будущего России, а также выиграть грант до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. На конкурсе представлены девять номинаций: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Студенческие инициативы», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм» и «Укрепление семейных ценностей».

На форуме также состоится II Национальная Премия молодых политологов России «Дигория». На ней наградят лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, которые ведут деятельность в общественно-политической сфере. Поучаствовать в мероприятии могут дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в возрасте до 35 лет.

«Молодёжь в России — мыслящая и талантливая. Именно такие молодые люди должны участвовать в формировании образа будущего страны. Что касается сообщества молодых политологов, то для Росмолодёжи работа с ним является одной из приоритетных задач, — подчеркнула руководитель Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), сопредседатель Оргкомитета форума Ксения Разуваева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру