Около 100 тюменцев представят свои проекты на международной премии #МыВместе

Около 100 участников из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Тюменского, Абатского, Нижнетавдинского, Уватского, Сладковского районов намерены представить свои проекты экспертам регионального этапа международной премии #МыВместе. Он состоится 1 и 2 июля на базе Дворца творчества и спорта «Пионер». Свои работы представят активисты из числа некоммерческих организаций, социальных центров, благотворительных фондов, бизнес-сообщества и волонтеров.

Как сообщили в департаменте спорта и дополнительного образования Тюменской области, это проекты, направленные на поддержание здорового образа жизни, улучшение качества жизни людей, помощь животным, улучшение экологии, благотворительность, творчество и развитие медиа, воспитание подростков.

Соискатели, проживающие в Тюмени, примут участие в очной защите, а жители муниципалитетов расскажут о своих социальных инициативах в онлайн-формате.

В состав компетентного жюри войдут руководитель грантового отдела Благотворительного фонда развития города Тюмени Светлана Дремлюга, начальник отдела поддержки и развития негосударственных организаций и общественных связей департамента социального развития Тюменской области Юлия Мясникова, бизнес-тренер Павел Шафорост, победитель премии прошлого года - начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов ООО «ЗапСибНефтехим» Елена Бельская.

После завершения региональной экспертизы часть проектов будут направлены для участия в полуфинале премии #МыВместе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру