Юные тюменцы могут пройти допризывную подготовку

Юные тюменцы могут пройти допризывную подготовку
Фото: Региональный центр «Аванпост»

В региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» началась приемная кампания. Отметим, что для юношей и девушек в возрасте от 8 до 20 лет центр реализует несколько направлений подготовки. Среди них специализированные группы допризывной подготовки к военной службе «Штурм», «Щитовик», «Ратное дело», «Юнкер», «Юная армия»; физкультурно-спортивное направление, куда входят группы «Полиатлон», «ГТО», «Пожарно-спасательный спорт»; туристско-краеведческое, которое включает в себя группы «Спортивный туризм» и «Поисковик».

Воспитанники и курсанты участвуют в походах, состязаниях, отрабатывают на практике полученные навыки, проходят 9 мая в парадной колонне центра «Аванпост».

Приёмная комиссия располагается по адресу г. Тюмень, ул. Широтная 216, ГАУ ДО ТО «РЦДППВ «Аванпост». Контактный телефон: 94-61-63 (учебный отдел). С подробным расписанием, списком учебных групп и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте: http://avanpost-72.ru/o-postuplenii/, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/avanpost72.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру