Участники тюменской Школы гостевого бизнеса презентовали свои проекты

Участники семинаров по созданию бизнеса в туристической отрасли презентовали экспертам свои проекты. Ранее они прошли обучение в Школе гостевого бизнеса, организованной центром «Мой бизнес». К защите с участием представителей туристической индустрии и органов власти был представлен 21 содержательный и разноплановый проект из 8 муниципальных районов региона. Мероприятие реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отметим, что эксперты высоко оценили инициативы о развитии действующих глемпингов, гостевых домов со спортивными или романтическими составляющими, гастрообъектов, туристических проектов на базе сельхозпроизводства, проведении тех или иных событийных мероприятий.

«Сельский туризм в Тюменской области есть и благодаря участникам проекта он будет только развиваться!», - подчеркнула советник губернатора Тюменской области Ольга Езикеева.

По итогам защиты проектов в дальнейшем планируются встречи предпринимателей с администрацией Тюменского района и специалистами департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области по разъяснению порядка получения грантовой поддержки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру