Тоболякам презентуют программу развития города

Тоболякам презентуют программу развития города
Фото: Пресс-служба администрации г. Тобольска

25 июня, накануне празднования Дня города, в историческом центре Тобольска – музее «Дворец наместника» - состоится презентация новой программы развития городской среды до 2030 года. В презентации примут участие губернатор Тюменской области Александр Моор, глава Тобольска Максим Афанасьев, председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» с 2018 по 2022 год, член Совета РСХ, председатель комитета по компетенциям Дмитрий Конов, председатель правления, генеральный директор  СИБУРа Михаил Карисалов, представители предпринимательского сообщества, социальных учреждений и общественных организаций Тобольска.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, программа будет реализована в течение ближайших восьми лет в рамках подписанного в феврале этого года соглашения между правительством Тюменской области, администрацией Тобольска и компанией СИБУР.  

Ранее в разработке направлений программы и ее обсуждении в различных форматах приняли участие более 11 тысяч человек. Для них были организованы проектные семинары, массовые опросы и голосования в социальных сетях.

Ознакомиться с программой тоболяки смогут на Дне города, посетив тематическую площадку «Тобольск настоящий».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру