В Тюменской области наращивает свою активность организация многодетных матерей «Юнона»

Большинство членов общественной организации «Юнона» – это мамы, в семьях которых четверо и более детей. При этом численность организации постепенно увеличивается. В течение года районные отделения «Юноны» открылись в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске, а также в Вагайском и Абатском районах. В настоящее время организация насчитывает свыше 600 участников, которые активно вовлечены в общественную деятельность.

Целями организации являются пропаганда семейных ценностей, материнства, уважения к многодетной семье, актуализация мер поддержки многодетных семей, воспитание молодого поколения в духе традиционных ценностей.

«Дети в многодетных семьях, как правило, растут трудолюбивыми, воспитанными, добрыми. Именно поэтому большая многодетная семья со своими традициями и устоями – настоящая гордость России!», - подчеркнул на подведении итогов работы организации региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Алексей Салмин.

Добавим, что участницы общественной организации «Юнона» открыты к диалогу и готовы помогать многодетным семьям, проживающим на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру