Тюменских консультантов по вопросам семьи и детства посвятят в эксперты

23 июня в 10 часов в Региональном центре «Семья» пройдет официальное посвящение специалистов в области семейного консультирования в эксперты. Они познакомятся друг с другом в неформальной обстановке, примут участие в деловой игре и других мероприятиях.

Отметим, что в рамках проекта «Я эксперт» в Тюменской области создана региональная система сопровождения тревожных случаев специалистами ведомств системы профилактики, имеющими успешный опыт, профессиональные компетенции и специализирующимися по современным, актуальным технологиям работы с семьей и детьми.

«Мы сформировали группу экспертов внутри региональной Службы консультантов, где выделилось 100 специалистов-профессионалов, которые будут помогать остальным консультантам проекта решать вопросы, если они вдруг сомневаются или не обладают достаточной компетенцией, чтобы помочь клиенту», - рассказала заведующий сектором психологический и методической помощи Регионального центра «Семья»,  руководитель проекта «Точка опоры» Ирина Кислицина.

Добавим, что проект «Я эксперт» реализуется при поддержке департамента социального развития и правительства Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру