Об особенностях воспитания детей тюменцам расскажут на митапе «Статус: родители»

Об особенностях воспитания детей тюменцам расскажут на митапе «Статус: родители»
Фото: Региональный центр «Семья»

25 июня с 15 до 18 часов в парке «Древо жизни» (ЖК «Биография», д. Патрушева, ул. Трактовая, д. 137) Региональный центр «Семья» проведет для тюменцев митап «Статус: родители». Митапы – это неформальные встречи с целью обмена знаниями и опытом. Участников мероприятия, родителей, воспитывающих детей от трех до десяти лет, ждут встречи с психологами и площадки для полезного и увлекательного досуга.

«Такую встречу для родителей детей младшего школьного возраста мы проводим впервые. Мы подготовили несколько площадок, на которых любой участник найдёт, чем заняться. Для детей это — подвижные игры, совместные с родителями творческие мастер-классы, развлекательная программа, аниматоры, а для мам и пап — выступления ведущих региональных психологов, спортивные и творческие мастер-классы! Ждем всех родителей, желающих повысить свои компетенции, пообщаться с экспертами, провести яркий совместный семейный выходной!», - рассказала директор Регионального центра «Семья» Елена Перминова.

Отметим, что предложенные организаторами занятия и мастер-классы помогут наладить внутрисемейную коммуникацию, укрепить взаимоотношения детей и родителей, научиться организовывать совместный полезный досуг. Участие в митапе бесплатно для всех желающих, необходима предварительная регистрация на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру