На тюменской набережной пройдет молодежный фестиваль «Лови волну»

На тюменской набережной пройдет молодежный фестиваль «Лови волну»
Фото: МЦ «Контора пароходства»

26 июня с 16:00 до 22:00 на набережной у «Конторы пароходства» пройдет фестиваль молодежных команд Тюменской области «Лови волну». Организаторами выступают молодежные пространства и сообщества региона: МЦ «Контора пароходства» и «Моя территория», МТЦ «Космос» и Студенческий совет Тюменской области, молодежный информационный портал Moi-portal.ru, Медиацентр молодежной политики Тюменской области,  команда Студенческого творчества и Интеллектуальное движение Тюменской области.

Любой гость фестиваля сможет познакомиться с деятельностью молодежных пространств, узнать о возможностях развития в регионе, посетив тематические локации: музыка, театр, активный образ жизни, технологии, городская среда и другие.

Как сообщили в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области, горожан пригласят поучаствовать в викторинах, спортивных состязаниях и мастер-классах, посмотреть выступления артистов от сообщества «Музсходка», призеров «Российской студенческой весны», и других коллективов.   

В большом зале «Конторы пароходства» гостей фестиваля будут ждать командные интеллектуальные игры, а также коллективный просмотр и обсуждение документальных фильмов молодежного СМИ Moi-portal.ru.

- Молодежные сообщества Тюменской области активно развиваются по многим направлениям. Это мощный поток энергии, который приносит интересные и трендовые события в город, объединяет людей, создает новые общественные пространства, такие как «Контора пароходства». Многим сообществам уже не хватает места внутри, поэтому формат уличного фестиваля — это отличный способ поделиться молодой энергией с городом, поздравить с праздником лета и молодости, — отметил куратор молодежных проектов и пространств Тюменской области Илья Титов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру