В Тюмени состоялось чествование работников здравоохранения

В Тюмени состоялось чествование работников здравоохранения
Фото Департамент здравоохранения Тюменской области

Накануне профессионального праздника – Дня медицинского работника – в Тюмени состоялось чествование работников отрасли. В ДК «Нефтяник» собралось около 600 сотрудников тюменских медучреждений, представителей медицинских организаций со всех муниципальных образований региона, федеральных медицинских центров и сферы образования.

«Медики нашего региона - это замечательная, профессиональная команда, одна большая медицинская семья. Мы много учимся. Мы чувствуем огромную поддержку правительства Тюменской области. Мы помним подвиг наших ветеранов здравоохранения, чтим наставников и радостно принимаем в коллективы молодую поросль. Дорогие друзья, с праздником! Проводите больше времени со своими близкими, хотя и сложно бывает найти для этого достаточно времени. Но самое главное – это здоровье, в том числе и здоровье самих медицинских работников, для того, чтобы жители Тюменской области тоже были здоровы», - обратилась к присутствующим и всем медицинским работникам директор департамента здравоохранения Наталья Логинова.

С предстоящим праздником медицинских работников также поздравили представители региональных и федеральных органов власти. В адрес всех специалистов медицинской отрасли прозвучали добрые слова поздравлений и пожеланий, лучшим сотрудникам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма, а так же памятные медали за заслуги в борьбе с коронавирусом.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру