Придуманный тюменцами конкурс «МЫ» шагает по стране и за её пределы

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Более 270 авторов уже прислали в адрес оргкомитета свои видеоролики, посвященные национальным традициям, межнациональной дружбе.

В лидерах по числу созданных видеоработ, репортажей, клипов, мультфильмов, - Московская, Новосибирская области, Санкт-Петербург. В целом, в конкурсе решили принять представители 61 субъекта Российской Федерации. И даже представители Узбекистана.

Напомним, что организаторами II Всероссийского конкурса национальных видеороликов выступили Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства», Комитет по делам национальностей Тюменской области и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс». Проект стал возможен благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Федерального агентства по делам национальностей, Правительства Тюменской области.

Прием заявок продлится до 31 августа. Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно выбрать тему и номинацию, снять ролик, загрузить его в файлообменник (YouTube, «облако» Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск) и заполнить заявку на сайте мыконкурс.рф или направить ее на адрес электронной почты wekonkurs@gmail.com с пометкой «Заявка на конкурс МЫ 2022».

Победители и призеры конкурса «МЫ» получат денежные награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру