Фестиваль соседей в Тюмени в этом году пройдет уже в 23-й раз

Рабочая группа по подготовке к проведению двадцать третьего праздника добрососедства «Фестиваль соседей» соберется на свое первое заседание. Праздник планируется провести в августе 2022 года. Организаторами традиционно выступят тюменские НКО, Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области. Красочный уличный праздник обычно проходит во дворах, в парках, на территориях различных жилых районов Тюмени и городов юга Тюменской области. В рамках фестиваля его участники получают возможность познакомиться с лучшими социальными практиками, стать их участниками, приобрести единомышленников, партнеров, реализовать собственные социально значимые идеи.

Добавим, что в фестивале участвуют общественные организации, работающие в сферах культуры, спорта, патриотизма, здорового образа жизни, образования, защиты прав граждан, поддержки материнства и детства, и других.

Организаторы проекта напоминают, что к «Фестивалю соседей» может присоединиться любая НКО, благотворительная организация или инициативная группа. Подробности - по телефону: 8(3452) 38-18-14.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру