Тюменские молодогвардейцы провели традиционную акцию «Двойное добро»

Вот уже более 5 лет тюменские молодогвардейцы реализуют акцию «Двойное добро» - сдают кровь на Областной станции переливания крови, и на вырученные средства помогают нуждающимся: социальным учреждениям, погорельцам, приютам для животных. На днях полученное финансовое вознаграждение от донорства активисты решили потратить на покупку необходимых вещей семьям из ДНР и ЛНР.

«Собрали 6 тысяч 500 рублей. Приобретать будем непосредственно все то, что необходимо семьям из ДНР и ЛНР. В основном постельное белье, детская одежда, памперсы и другое. Всю собранную гуманитарную помощь мы передадим в ближайшее время», — прокомментировал заместитель руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Соколов.

Там отметили, что любой желающий может принести гуманитарную помощь для беженцев в штаб «Молодой Гвардии» по адресу: Володарского 47. Организаторы принимают бытовую технику, постельное белье, подушки и одеяла, кухонную утварь, сантехнику, мебель, овощи и консервированные продукты. Чтобы узнать точный список предметов, в которых нуждаются семьи из ДНР и ЛНР, необходимо связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» в личных сообщениях группы https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру