Тюменский губернатор поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Тюменский губернатор поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
Фото: admtyumen.ru

Сегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства. Глава Тюменской области Александр Моор поздравил земляков, которые имеют отношение к этой сфере, и отметил, что в нынешней ситуации им пришлось приспосабливаться к обстоятельствам и гибко на них реагировать.

«Непростые времена еще больше консолидировали наши совместные усилия по поддержке бизнес-инициатив, снижению административных барьеров, выработке оптимальных и действенных механизмов для помощи предприятиям и организациям. Несмотря на все трудности, связанные с пандемией, благодаря командной работе, конструктивному взаимодействию власти и предпринимательского сообщества нам удается нивелировать негативные последствия от ограничений», – сказано в поздравлении.

Также Александр Моор подчеркнул, что в Тюменской области экономика демонстрирует рост, становится больше субъектов МСП и самозанятых. Губернатор выразил уверенность, что предприниматели сумеют обратить вызовы времени в свою пользу, и пожелал им здоровья, удачи, уверенности в будущем, процветания, успешной реализации всех планов и начинаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру