Для тюменцев проведут «богатырскую зарядку» в парке «Затюменский»

Для тюменцев проведут «богатырскую зарядку» в парке «Затюменский»
Фото: соцсети

Всемирный День здоровья тюменцам предлагают отметить «Богатырской зарядкой». Спортивный праздник пройдет 30 апреля на территории экопарка «Затюменский». Его проведут организаторы акции «Областная зарядка».

Все желающие смогут выполнить разминку на свежем воздухе, покружиться в хороводе и поучаствовать в танцевальном баттле. Начало мероприятия в 12 часов.

Ранее в Тюмени в рамках акции областным центром профилактики и реабилитации были проведены спортивные мероприятия для трудовых коллективов. Соорганизаторами выступили инструкторы спортивного центра «Олимпия» и фитнес-клуба Shake. Участники познакомились с современными фитнес-направлениями, такими как bootcamp, bodypump, total body workout, пилатес, аквааэробика, комплекс «Здоровая спина» и другими.

В течение апреля профессиональные инструкторы по выходным дням помогали участникам подобрать необходимую физическую нагрузку, чтобы быть в хорошей спортивной форме, чувствовать себя энергичными и жизнерадостными.

Напомним, акция «Областная зарядка» проводится в рамках реализации проекта «Тюменская область — территория здорового образа жизни!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру