Тюменцы высказались по поводу военной операции на Донбассе и Украине

Тюменцы высказались по поводу военной операции на Донбассе и Украине
Фото: megatyumen.ru

Председатель общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области» Нуртдин Ибрагимов высказался в поддержку специальной военной операции на Донбассе и Украине. Напомним, что о её начале сегодня утром, 24 февраля, объявил президент России Владимир Путин. Слова руководителя общественной организации приводит издание megatyumen.ru:

- Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан – нельзя. Ни в коем случае, иначе будет хуже. К мирным гражданам Украины у нас нет претензий. Более того, у нас там родственники, знакомые, сослуживцы. Мы все общаемся между собой, благодаря интернету. Мы в курсе того, что происходит. Им тоже надоела двусмысленность положения, в котором мы застряли, - подчеркнул он.

«Для каждого в этот день нужно сделать внутренний выбор. Заявляем, что поддерживаем инициативу Президента Российской Федерации В.В. Путина о проведении специальной военной операции. Где - и так уже всем известно. Думать, прежде всего, о безопасности нашей страны, о безопасности россиян, о безопасности наших детей, о будущем России - это наш долг. Сегодня мы сильная страна, готовая отстаивать свои интересы и дать отпор, тем, кто пытается запугать и задавить нас. Если бы мы промолчали сегодня, то завтра могло бы быть уже поздно», - заявили в общественном движении Тюменской области «Главное – здоровье».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру