Тюменские молодогвардейцы сотрудничают с центром «Милосердие»

В новогодние праздники активисты ТРО ВОО «Молодая гвардия» отправились в социальный центр «Милосердие». Для его постояльцев были проведены бесплатные юридические консультации, в частности, по правилам постановки на учет в центр занятости населения, восстановлению документов, и другим вопросам. Кроме того, отдельным блоком проведен семинар по профилактике кибермошенничеств.

«В прошлом году мы запустили обучающий курс по финансовой грамотности. В него были включены блоки с информацией, необходимой для получения актуальных навыков в сфере финансов. Сегодняшнюю акцию наша команда реализовала совместно с квалифицированным юристом, чтобы помочь нуждающимся тюменцам найти верное решение в сложных жизненных ситуациях», — рассказал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Добавим, что молодогвардейцы сотрудничают с учреждением уже около двух лет. В рамках проекта «Ящик добра» они передали центру помощи «Милосердие» 400 килограммов мужской и женской одежды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру