Тюменцам помогут получить поддержку на реализацию проекта

Тюменцам помогут получить поддержку на реализацию проекта

13 января в 15 часов пройдет прямой эфир для граждан, НКО и организаций, которые развивают проекты в сфере культуры, искусства и креативных индустрий. Темой беседы станет финансирование и поддержка в регионе и за его пределами. Также первый заместитель генерального директора Президентского Фонда культурных инициатив Игорь Соболев расскажет о второй волне конкурса Фонда и о типичных ошибках при подаче заявок.

Для участников проведут онлайн-питчинг, где они смогут представить экспертам свои проекты и получить обратную связь и письма поддержки.

«В Тюмени активно развиваются креативные индустрии. Этому свидетельствует количество заявок прошлого года на Фонд культурных инициатив от тюменского региона: Тюменская область вошла в топ-20 регионов по заявкам на первую волну конкурса. В 2021 году мы уже проводили подобное событие, где дали участникам возможность подумать над своей идеей и доработать ее с помощью экспертов и победителей прошлой волны. В этот раз нам важно выслушать идеи и оказать проектам всестороннюю поддержку от региона», – говорит руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру