Тюменский проект «МедиаСеть» объединил более 180 участников со всей России

Более 180 медийщиков со всей России принимают участие в образовательном креативном проекте «МедиаСеть». Он стартовал 13 ноября в тюменском центре развития региональных кино и медиа «Медиаполис» при поддержке департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, продюсерского центра BAZA, информационного портала «Мой портал» и Вконтакте.

Специалистов в сфере медиа, студентов и фрилансеров из Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Екатеринбурга, Челябинска, Ханты-Мансийска, Читы, Архангельска и других городов ждут мастер-классы, нетворкинг, лекции и конкурсные задания по 8-ми образовательным направлениям, включающими работу над видео, фото, текстами. В рамках проекта будет создан социально значимый контент, направленный на профилактику киберпреступности, сохранение здоровья во время пандемии, борьбу с подростковой преступностью, терроризмом и экстремизмом, ВИЧ.

Создатели лучших творческих работ получат призы от организаторов и партнеров проекта. Добавим, что в этом году «МедиаСеть» пройдет уже четвертый раз, в 2020 году в нем приняли участие более 200 человек. Узнать подробнее о проекте можно в группе Вконтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру