Четверо тюменцев вошли в ТОП-500 «Лиги лекторов» Российского общества «Знание»

Тюменские интеллектуалы Сергей Власов, Светлана Басуева, Ирина Гегедивш и Ольга Федотова вошли в ТОП-500 полуфиналистов конкурса «Лига лекторов» Российского общества «Знание». Как сообщили в пресс-службе организации, для выхода в финал им вместе со своими коллегами из 73 регионов России необходимо будет прочитать 15-минутную лекцию в соответствии со своей сферой деятельности. Полуфинал пройдет с 14 по 16 ноября. А оценивать лекторов будут члены жюри, авторитетные деятели науки, искусства, профессора и доктора наук ведущих российских ВУЗов, руководители профильных компаний и исследовательских центров. Все желающие смогут отдать свой голос за того или иного лектора на сайте общества «Знание» и в сообществе ВКонтакте.

По итогам полуфинальных выступлений будут отобраны 100 лучших лекторов, которые по приглашению общества «Знание» прочитают лекции в ведущих вузах Москвы, МГУ, МАИ и других. На основе полученных оценок жюри назовет имена 50 лучших лекторов России. И 1 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лига лекторов». Они получат доступ к комплексной образовательной программе в продюсерском центре «Машук», а также почетный статус лектора Российского общества «Знание», и будут приглашены к участию в просветительских мероприятиях Общества.

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» - в социальных сетях проекта: https://vk.com/znanierussia, https://www.instagram.com/znanie_russia/, https://www.facebook.com/znanierus.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру