Тюменцы могут проголосовать за гражданские инициативы земляков

В рамках Международной премии #МЫВМЕСТЕ проходит голосование за лучшие гражданские проекты. И тюменцы могут отдать свои голоса за понравившиеся инициативы. В полуфинал премии вышли шесть представителей Тюменской области. Екатерина Трапезникова из села Успенка Тюменского района стала самой юной финалисткой проекта, ей 17 лет, и она воспитанница молодежного центра «Поколение», активный участник волонтерского и добровольческого движения, а также член общественной молодёжной палаты при Думе Тюменского муниципального района. В треке «Волонтеры и НКО» Екатерина представила свой проект «Спортивное поколение».

«Он направлен на популяризацию спортивного образа жизни среди детей школьного возраста. В прошлом году реализовывался в онлайн- формате. Мы приглашали экспертов, которые рассказывали о своём виде спорта. Были представлены Street Workout, скейтбординг, рукопашный бой, черлидинг, лучные бои. Среди гостей были такие известные тюменцы как Сергей Мехнин, Константин Пережогин, Вадим Недоступ. Я сейчас очень сильно волнуюсь, хочется, чтобы мой проект оказался в финале. Как всегда, мощную поддержку получаю от своей семьи. Они уверены, что у меня все получится!», - рассказала конкурсантка.

В полуфинал также вышли проекты тюменцев, посвященные социализации и адаптации детей-сирот и детей с ОВЗ, экологии, культуре, реабилитации наркозависимых. Имена победителей объявят 2-5 декабря в Москве на Международном форуме гражданского участия. Проголосовать за проекты земляков можно до 5 ноября по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру