В субботу в Тюмени начнутся съёмки очередной части киносериала «Елки»

Уже 2 октября тюменцы станут свидетелями съемок продолжения популярного киносериала «Ёлки». Напомним, в новогодних и других приключениях на киноэкране участвовали известные артисты Иван Ургант, Сергей Светлаков, Мария Порошина, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Вера Брежнева и другие. Для очередной истории новогодней комедии сценарий написали авторы из тюменского продюсерского центра «База» Алексей Южаков и Михаил Артемьев. И в съемках могут принять участие жители областной столицы. Как сообщили в департаменте общественных связей Тюменской области, тюменцам нужно будет прийти на съемки в зимней одежде с ноговогодней атрибутикой. Съемки начнутся в 19 часов под руководством режиссёра и продюсера проекта Антона Богданова («Ёлки», «Реальные пацаны»), а праздничную атмосферу на площадке создадут украшенная ёлка и сотни килограммов искусственного снега. Следующие после Тюмени киноновеллы будут сниматься в Уфе, Саранске и Калининграде.

Отметим, что «Ёлки» собрали в прокате свыше 6 млрд рублей. Все семь частей проекта входят в ТОП-40 самых кассовых российских фильмов.

Чтобы попасть на киноплощадку и увидеть себя в кинотеатрах уже в декабре 2021 года, накануне самого любимого россиянами праздника, тюменцам нужно иметь сертификат о вакцинации от COVID-19, взять медсправку о состоянии здоровья, а затем получить приглашение, зарегистрировавшись на сайте https://moi-portal.ru/proekty/yelki-tyumen/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру