Лабораторные услуги – быстро и качественно

Лабораторные услуги – быстро и качественно
Сергей Кузнецов

Жители Тюмени смогут получить современные медицинские услуги в кратчайшие сроки

В Тюмени официально открыли современный лабораторный комплекс компании KDL. На первом этаже двухэтажного здания жители и гости города могут сдать любые анализы, на втором этаже специалисты проводят исследования. Все процессы от сбора до выдачи готовых результатов здесь производят в автоматическом режиме.

Два раза в день курьеры привозят в лабораторию биоматериал из других медицинских офисов города. В настоящее время в Тюмени работают 13 медицинских офисов, в которых специалисты производят сбор анализов. Тринадцатый офис в областном центре открыли 18 августа на улице Орджоникидзе, дом 65. Помимо своих офисов лаборатория обслуживает и корпоративных клиентов.

«С лабораторией KDL в Тюмени сотрудничают более 60 медицинских центров, так как не у всех есть собственные лаборатории», - рассказала директор KDL в Тюмени Ольга Дроздова. 

На открытие современного медицинского комплекса приехал директор группы компаний KDL Юрий Леонов. На церемонии руководитель отметил, что открытие в Тюмени медицинского комплекса, работающего по самым современным международным стандартам – важное событие не только для компании, но и для жителей и гостей города, которые теперь имеют возможность получать современные лабораторные услуги в кратчайшие сроки.

«Федеральная сеть KDL включает 12 региональных центров и большую лабораторию в столице. Лабораторные комплексы компании работают во многих регионах страны. Например, недавно центр открыли в Краснодаре», - рассказал Юрий Леонов.

Несколько недель медицинский комплекс работал в тестовом режиме и теперь в нем полностью налажены все производственные процессы. Символическую красную ленточку перед входом в новое здание перерезали Юрий Леонов и Ольга Дроздова. После официальной части специалисты провели для региональных журналистов экскурсию по лаборатории.

Среди используемого в ней уникального оборудования – биохимический и иммунохимический анализаторы. Последний помогает специалистам исследовать гормоны и инфекции.

«Лаборатории, которые беспокоятся о качестве, выбирают технику мировых лидеров в производстве лабораторного оборудования, поэтому группа компаний KDL также следует этим принципам – здесь представлены самые современные виды оборудования для исследования биохимических и иммунологических показателей», - рассказала заместитель генерального директора по производству группы компаний KDL Наталья Гордиенко.

Важно, что в группе компаний федеральной сети KDL придерживаются принципов полной стандартизации – это значит, что все лаборатории имеют одинаковое оснащение. Компания гарантирует, что результаты, полученные в одном городе, можно будет изучать в динамике в другом, так как оборудование едино во всех лабораториях компании.

Новый медицинский комплекс KDL в Тюмени на улице Ямская, дом 64 работает с 7 часов 30 минут до 19 часов вечера без выходных дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру