На «Слете успешных предпринимателей» в Тюмени бизнесмены поделятся историями успеха

На «Слете успешных предпринимателей» в Тюмени бизнесмены поделятся историями успеха
Фото: ТРО ВОО «Опора России»

20-22 августа Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» соберет в Тюмени предпринимателей из разных регионов России и более 9 стран. Как сообщили в пресс-службе мероприятия, благодаря соглашению о развитии международного молодежного предпринимательства между «Опора России» и Федеральным агентством по делам молодежи в этом году в форуме примут участие представители стран Шанхайской организации сотрудничества и Евразийского экономического союза.

Одной из ключевых площадок работы форума станет площадка по развитию молодежного предпринимательства в стране, развитию партнерства и сотрудничества. В качестве спикеров на ней выступят руководитель российских проектов Alibaba Group Дмитрий Селихов, директор рекламного агентства «DDVB», которое разработало новые упаковки для продуктов Nemoloko, Дмитрий Перышков, основатель компании «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков, чьи кондитерские изделия из Пензы развозятся по Европейскому Союзу и странам Азии. Историей своего успеха с аудиторией поделится и Тюменский предприниматель с сербскими корнями Владислав Джурович. В 2014 году он впервые принял участие в форуме «СУП», а ныне является владельцем сети ресторанов Tesla Burger в Тюмени, Тобольске и Кургане.

«Планирую рассказать о том, как я строил свою компанию и начал выводить ее на новые рынки, как нам сегодня удается работать, почему стоит или не стоит масштабировать бизнес и какие существуют риски. Сегодня молодым предпринимателям СУП даст успешные примеры и поможет завести полезные знакомства», - отметил предприниматель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру