Тюменских предпринимателей обучат бизнес-маркетингу

Тюменских предпринимателей обучат бизнес-маркетингу
admtyumen.ru

Для предпринимателей из Тюмени и муниципалитетов Тюменской области проведут обучающий интенсив «Школа бизнес-маркетинга». Он пройдет с 9 по 16 августа в Тюмени по инициативе советника губернатора Ольги Езикеевой. Как отметила руководитель проекта, заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Анна Русакова, Школа открывается прежде всего для того, чтобы поддержать представителей сельского бизнеса.

«Здесь не будут учить маркетологов, задача преподавателей – дать предпринимателям реальные инструменты, которые позволят управлять маркетинговыми процессами самостоятельно, правильно выбирать каналы коммуникации, формировать бюджеты на маркетинг или работать с тем, что называют «маркетингом без бюджета», - рассказала она.

Проектирование бизнеса, создание продукта, управление продуктом, стратегический маркетинг, копирайтинг, дизайн в бизнесе и упаковка – эти темы станут основными для слушателей курса.

Добавим, что «Школа бизнес-маркетинга» станет одним из постоянных проектов центра «Мой бизнес» и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Проект разработан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру