На форуме «Слёт успешных предпринимателей» в Тюмени выступит глава Росмолодежи Ксения Разуваева

На форуме «Слёт успешных предпринимателей» в Тюмени выступит глава Росмолодежи Ксения Разуваева
ТРО ООО «Опора России», Александр Моор на форуме «СУП», архивное фото

20-22 августа в Тюмени в 9-й раз пройдет международный форум «Слет успешных предпринимателей». Как сообщают в его пресс-службе, в этом году программа форума рассчитана на 3 дня. Одной из приоритетных тем для обсуждения, обмена опытом, продвижения успешных практик станет тематика молодежного предпринимательства. «Для нас крайне важно, что Тюменская область стала центром развития молодежного предпринимательства в Российской Федерации. Это произошло благодаря нашей активной поддержке. Мы и дальше будем уделять внимание развитию молодежного предпринимательства и поддерживать форум «СУП», потому что он является кузницей высокоэффективных технологичных предпринимателей», - процитировали губернатора Александра Моора в «Опоре России».

Президент объединения Александр Калинин, говоря о значении молодежной активности в бизнесе, отметил: «Каждый год мы собираем более 1000 молодых предпринимателей со всех регионов России и зарубежья. Это уже известное место притяжения активной молодёжи, где они могут поделиться друг с другом своим опытом и идеями, а также приобрести новые знания, и связи. Молодёжный малый бизнес играет важную социально-экономическую роль: это экономика регионов, рабочие места, подготовка кадров, развитие новых технологий. Он уже притягивает пристальное внимание не только со стороны региональных властей, как, например, в Тюменской области, но и на федеральном уровне».

Добавим, что в рамках форума пройдет встреча участников с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой. По ее словам, у форума есть серьезные перспективы побороться за звание главной бизнес-площадки для молодых предпринимателей.

Напомним, что на форуме «СУП» будут представлены 5 площадок: креативные индустрии, молодежное предпринимательство, цифровизация, INNOWEEK, международное предпринимательство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру