В Тюмени учреждена премия для специалистов в области маркетинга

В Тюмени учреждена премия для специалистов в области маркетинга
Тюменские маркетологи

Профессиональное сообщество маркетологов Тюменской области учредило премию, цель которой – отметить достижения тюменцев в области маркетинга и маркетинговых инициатив. Помимо маркетинговых находок специалисты могут представить на суд жюри заявки в 11 номинациях, в их числе наружная реклама, факап года, PR года, best of the event, самый надежный подрядчик, лучший сайт, видеоролик и маркетинг в социальных сетях, маркетолог года, лучшая рекламная компания и брендинг года.

«Мы видим, что тюменский бизнес блестяще справляется с новыми вызовами. Именно поэтому мы решили добавить номинацию «маркетинговые интеграции в период пандемии». Многие даже не задумываются о том, что их шаги, сделанные в маркетинге в это время, являются оригинальными, интересными ходами и должны быть представлены профессиональному сообществу как кейсы и позитивные практики», - рассказала создатель сообщества «Свидетели маркетинга», организатор премии Кристина Евграфова.

Отметим, что маркетинговая премия PROOF пройдет уже во второй раз. В 2019 году в ней участвовали свыше сотни компаний. В финал вышли 30 представителей бизнеса, 10 компаний в итоге получили лавры победителей в различных номинациях.

Добавим, что подать заявку на участие в премии можно до 31 июля на сайте https://proofmarketing.ru/. Церемония награждения финалистов состоится 13 августа в креативном пространстве FACTURA.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру