Представители молодежных объединений региона отправятся на форум «Амур»

Представители молодежных объединений региона отправятся на форум «Амур»

В рамках молодежного форума «Амур» для активистов молодежных объединений страны пройдет федеральная смена «Туристический потенциал».

Как сообщили в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области, участников смены в период с 23 по 29 августа ждут три образовательных трека «Сфера гостеприимства», «Туристические события», «Экология». В смене могут принять участие тюменские туроператоры, travel-блогеры, волонтеры гостеприимства, специалисты и студенты в сферах туризма и экологии в возрасте от 18 до 35 лет.

На форуме состоится грантовый конкурс «Росмолодежи», где можно выиграть до 300 тысяч рублей на реализауию своего проекта. Конкурс пройдет по 9 основным номинациям: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Студенческие инициативы», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Укрепление семейных ценностей». Проживание, питание и трансфер до Комсомольска-на-Амуре за счет организаторов. Активисты молодежных объединений Тюменской области могут подать заявки на форум «Амур» до 5 августа на платформе АИС «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру