Для специалистов сферы молодежной политики в регионе пройдет конкурс профмастерства

Для специалистов сферы молодежной политики в регионе пройдет конкурс профмастерства
Лидеры молодежной политики

С 9 по 19 августа для специалистов сферы молодежной политики Тюменской области пройдет заочный этап конкурса «Лучший работник в сфере государственной молодежной политики». По результатам тестов по оценке деловых качеств 50 лучших участников конкурса перейдут на финальный этап: до 31 августа им предстоит выполнить ряд тематических заданий и принять участие в интерактивных мероприятиях.

— Благодаря конкурсу специалисты сферы молодежной политики Тюменской области могут заявить о себе и примкнуть к огромному профессиональному сообществу. У них есть глобальная миссия — обеспечить возможности для реализации молодежи через организацию досуга, обучения и построения профессиональных траекторий. Это большой пласт социальной работы, где важно делиться лучшими практиками и не стесняться проявлять себя, — рассказала руководитель регионального этапа конкурса Светлана Спехова.

Как сообщили в пресс-службе Медиацентра Тюменской области, региональный этап конкурса пройдет для руководителей и специалистов, работающих в сфере молодежной политики не менее одного года. Заявку на участие можно подать на сайте АИС «Молодежь России» до 8 августа включительно. Победители будут представлять регион на всероссийском этапе конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру