Главной задачей форума «СУП» в Тюмени станет развитие международных связей

Главной задачей форума «СУП» в Тюмени станет развитие международных связей
Фото: ТРО ООО «Опора России»

С 20 по 22 августа при поддержке правительства Тюменской области в Тюмени уже в девятый раз состоится форум «Слёт успешных предпринимателей». Как сообщили в пресс-службе ТРО ООО «Опора России», мероприятие пройдет на 3 площадках города: в ДК «Нефтяник», мультицентре «Контора пароходства» и креативном пространстве Factura. И будет совмещать в себе очное участие и онлайн-трансляцию.

Одной из главных задач форума станет развитие горизонтальных связей между предпринимателями разных стран. На «СУПе» пройдут деловые завтраки на темы международного и межрегионального сотрудничества малого и среднего предпринимательства, корпораций и власти с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в УФО Владимира Якушева, губернатора Тюменской области Александра Моора, и других глав субъектов РФ. Ожидается, что в форуме «СУП» примут участие представители 12 стран мира.

«Для того, чтобы предпринимательство эффективно развивалось, оно не должно быть зажато границами своей страны. Чем больше мы создадим межрегиональных и межгосударственных связей, тем сильнее будет экономика. Одна из главных задач форума «СУП» - налаживание горизонтальных связей между предпринимателями и бизнес-сообществами стран, которых мы пригласили на форум. Нам приятно, что Тюмень продолжает укреплять свои позиции, как всероссийский центр молодежного предпринимательства, а с учетом форума «СУП», становится еще и международным центром молодежного предпринимательства», - отметил вице-президент «Опоры России» Эдуард Омаров.

Добавим, что участников форума ждут бизнес-игра «ЗАВОД», тренинги и мастер-классы, выступления федеральных и региональных спикеров, работа площадок, посвященных развитию международного, молодежного предпринимательства, креативным индустриям, цифровизации, технологическим стартапам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру