В Тюмени идёт подготовка к бизнес-форуму «Слёт успешных предпринимателей-2021»

В Тюмени идёт подготовка к бизнес-форуму «Слёт успешных предпринимателей-2021»
Фото: pixabay.com

20-23 августа 2021 в Тюмени при поддержке правительства Тюменской области состоится IX Всероссийский молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей-2021» (СУП). Когда-то, а именно 2013 году, первый форум собрал всего лишь полтораста участников. В настоящее время это самая масштабная площадка в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов России и других стран. Ожидается, что в 2021 году в мероприятии примут участие более 1 500 делегатов из десятков субъектов России и стран ближнего зарубежья.

«Мы полны решимости и амбиций стать регионом, максимально комфортным каждому инвестору, а, особенно, молодым предпринимателям. Мы активно модернизируем наши инструменты поддержки», - отметил губернатор Александр Моор, выступая на одном из таких форумов. Он также подчеркнул: регион заинтересован в том, чтобы молодёжь генерировала новых предпринимателей — а молодёжи, в свою очередь, нужны новые знания, опыт, поддержка и среда.

Участников ПМЭФ-2021 на тюменский бизнес-форум пригласил один из организаторов, предприниматель, председатель молодежного комитета «Опоры России» Артем Андросов. «В этом году при поддержке регионального правительства и Росмолодежи мы включили в программу форума блок по технологическому предпринимательству и стартапам», - сообщил он.

Добавим, что площадками проведения форума молодых предпринимателей станут ДК «Нефтяник» и МЦ «Контора пароходства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру