В день молодежи тюменцы примут участие в проекте «Вездеход-2021»

27 июня у жителей Тюмени будет счастливая возможность побывать во всех молодежных пространствах города, познакомиться с общественными инициативами и теми, кто их воплощает в жизнь. В этот день в Тюмени будет создан праздничный маршрут, по которому будет курсировать специальный автобус «Вездеход». Информационно-развлекательный проект придумали в МТЦ «Космос».

- «Вездеход» - проект про молодость. Это время активных поисков и экспериментов, права на ошибку и создания большого количества связей, которые останутся на долгие годы, будут помогать и поддерживать. Пространства Тюмени, которые легли в основу праздничного маршрута, сделаны с любовью к молодежи и помогают найти способ реализации и развития таланта, который есть в каждом. Познакомиться со всеми этими местами в День молодежи — уникальная возможность для жителей города, - прокомментировал куратор Молодежно-театрального центра «Космос» Илья Титов.

Отметим, что всего в маршруте шесть остановок: мультицентр «Контора пароходства» (25-го Октября, 23А, стр.1), Театральный центр «Космос» (Республики, 165А), мультицентр «Моя территория» (Ванцетти, 1), Студенческий центр Тюменской области (Семакова, 21), офис Федерации компьютерного спорта России в Тюмени (Водопроводная, 6), киберспортивная арена Colizeum (Челюскинцев, 28), Институт социально-гуманитарных наук ТюмГУ (Ленина, 23).

На каждой станции для гостей проекта пройдут образовательные мероприятия, интерактивы и развлекательные активности. Как сообщили в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области, аналогичные праздничные маршруты будут созданы активистами МЦ «Моя территория» в Ишиме и Тобольске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру