Талантливых тюменцев ждут на форуме «Таврида»

Талантливых тюменцев ждут на форуме «Таврида»
Фото: Медиацентр молодежной политики

Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» продолжает принимать заявки на участие в образовательных арт-школах. Они пройдут в Крыму с июня по октябрь 2021 года. Кроме того, в рамках гранатового конкурса у талантливых юношей и девушек будет возможность выиграть до 3 млн рублей на реализацию своего проекта.

Правительство Тюменской области придает большое значение летней форумной кампании и участию в ней молодых тюменцев. Как сообщили в Медиацентре молодежной политики Тюменской области, в 2020 году на форуме «Таврида» молодые тюменские таланты на реализацию своих инициатив выиграли 3 гранта на общую сумму 7 047 000 рублей. Победу одержали проект по развитию арт-резиденций Тюменской области, и два проекта по производству документальных фильмов.

Призером сезона 2021 стала автор идеи проведения в Тюмени фестиваля городской культуры «ЗAKAT'21» Марина Малюгина. Сертификат на 867 000 рублей победительнице вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Отметим, что слушателями последующих арт-школ могут стать режиссеры, актеры и продюсеры кино, дизайнеры, редакторы, маркетологи, пиарщики, создатели фото- и видеоконтента, представители ресторанного бизнеса, музыканты, вокалисты, композиторы, менеджеры музыкальных проектов, медиаменеджеры, актеры и режиссеры уличных театров, исполнители и авторы бардовских песен, ивент-продюсеры.

Подробно об условиях участия и программах арт-школ можно узнать на сайте https://tavrida.art/antischools.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру