Началась регистрация участников на XII Тюменский нефтегазовый форум

14-16 сентября 2021 года на площадке Тюменского технопарка пройдет XII Тюменский нефтегазовый форум. Регистрация участников уже началась.

Отметим, что мероприятие проводится правительством Тюменской области и является ведущей профильной площадкой страны, где ежегодно собираются более трех с половиной тысяч экспертов топливно-энергетического комплекса, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей нефтегазовых компаний.

Ежегодно программа TNF включает выставку инноваций, проведение технологических дней, круглых столов, конференций, пленарных сессий и деловых затраков, а также серию внефорумных событий, связанных с посещением тюменских вузов и предприятий, площадок для неформального общения.

В 2020 году в TNF приняли участие более 3500 офлайн- и более 5600 онлайн-гостей. Правительственную делегацию возглавил заместитель председателя правительства Российской Федерации Юрий Борисов, а в число спикеров главной пленарной сессии вошли председатель правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков и председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов.

Как сообщили в пресс-службе форума, главной темой TNF в 2021 году станет «Устойчивое развитие: глобальная модель будущего». Аналитики и эксперты ТЭК будут обсуждать вопросы экологии и изменения климата, новые источники энергии, а также социальную ответственность бизнеса в контексте экономического развития страны. Регистрация на TNF 2021 доступна на сайте www.oilgasforum.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру