Тюменцы запускают онлайн-игру «Мой выбор»

Тюменцы запускают онлайн-игру «Мой выбор»
vestnik-nko.ru.

Еще в 2019 году тюменские общественники разработали уникальную настольную игру, позволяющую игрокам найти оптимальные поведенческие модели в той или иной ситуации, отследить причинно-следственные связи поступков и последующих событий.

В настоящее время разработчики намерены перевести социальную игру «Мой выбор» в онлайн-режим. Обновленная версия игры «Мой выбор 2.0» уже перекочевала в браузерный онлайн-формат, приобрела последователей в России и за ее пределами.

Представители общественного сектора, специалисты компании «ИгроN-сервис» и команда московских программистов запускают третью версию, где число игровых ситуаций выросло до 500. К бета-тестированию онлайн-игры могут присоединиться все желающие. Сделать это можно на официальном сайте игры https://мойвыбор72.рф.

Как сообщили в Альянсе СОНКО Тюменской области, 11 мая стартует международный чемпионат по игре «Мой выбор 3.0». Ожидается, что в 60 онлайн-сессиях примут участие молодые люди от 12 до 22 лет из различных регионов России и Казахстана. Заявки на участие в турнире принимаются на электронный адрес: politreyd@bk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру