Завод «Тюменьремдормаш» стал призером всероссийского конкурса

Завод «Тюменьремдормаш» стал призером всероссийского конкурса
Фото: admtyumen.ru

По итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» «АО Завод Тюменьремдормаш» признан лучшим в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». 

Правительство Тюменской области высоко ценит работу предприятий, которые активно реализуют социальные проекты, добиваются высокой социальной эффективности и развивают инициативы и творческий подход к активизации человеческого фактора. «Развитие кадрового потенциала, масштабирование здорового образа жизни среди сотрудников предприятия и улучшение социальной среды значимо и для конкретной компании, и в качестве положительного примера для других предприятий Тюменского региона», – отметил замгубернатора Тюменской области Владимир Сысоев, вручая диплом руководству завода.

Отметим, в 2019 и 2020 году АО «Завод Тюменьремдормаш» в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» провел повышение квалификации сотрудников. Это помогло сохранить рабочие места и повысить качество обслуживания. Кроме этого, на предприятии был реализован пилотный поток горячего цинкования, в результате чего удалось создать поток-образец «Участок горячего цинкования балок дорожного ограждения» и достичь повышения производительности участка со 145 до 240 шт. в час (прирост на 66%).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру