В Тюменской области прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

В Тюменской области прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
admtyumen.ru

В Тюмени, Тобольске и Ялуторовске проходил VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменской области, в ходе которого школьники, студенты и специалисты демонстрировали свое мастерство в 48 компетенциях.

Отметим, постоянными партнерами чемпионата являются АО «СУЭНКО» и ГК «Автоград». АО СУЭНКО предоставляет оборудование и готовит профильные площадки в компетенциях «Электромонтаж», «Сантехника и отопление». Также сотрудники компаний выступают экспертами в профильных компетенциях.

Чемпионат для участников – не только возможность показать себя, но и шанс быть замеченным работодателем. Теперь победителей регионального этапа ждут отборочные соревнования за право выйти в финал IX национального чемпионата 2021 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Участники соревнований показали высокие результаты, с этим профессионалов и экспертов поздравил замгубернатора Тюменской области Владимир Сысоев: «Я уверен, что они станут дополнительным стимулом к новым достижениям и вершинам. И пусть сегодняшний день даст старт многократным восхождениям на пьедестал почета».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру