Сбер провел онлайн-конференцию для партнеров по малому бизнесу

Сбер провел онлайн-конференцию для партнеров по малому бизнесу

Западно-Сибирское отделение Сбербанка организовало онлайн-конференцию для участников партнёрской программы по малому бизнесу. На встрече подвели итоги сотрудничества и обсудили перспективы развития в 2021 году. Ключевыми темами дискуссий стали возможность электронной регистрации бизнеса и дистанционного открытия счета предпринимателям, расширение продуктовой линейки и запуск новых инструментов для предоставления спектра банковских услуг партнерами дистанционно.

Александр Исаев, заместитель управляющего Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«Хочу отметить, что работа по развитию партнёрской программы по малому бизнесу является одним из приоритетных направлений Сбера. В настоящее время партнерский канал включает в себя 15 продуктов, и этот список будет постепенно расширяться. Это позволит нашим партнерам не только подобрать каждому клиенту актуальные решения для бизнеса, но и получить дополнительный доход».

За 2020 год количество официальных партнеров Западно-Сибирского отделения Сбербанка увеличилось на 30%. Более 170 компаний, расположенных на территории Тюмени, Тюменской области и ЯНАО, уполномочены работать с предпринимателями по продуктам и нефинансовым сервисам Сбера. В офисах партнеров можно зарегистрировать бизнес и дистанционно открыть счет без визита в ФНС, МФЦ и филиал банка, оформить заявки на лизинг, банковские гарантии, кредиты, торговый эквайринг, подключить сервис телемедицины и многое другое.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру