Александр Моор провел личный прием граждан

Александр Моор провел личный прием граждан
Фото: admtyumen.ru

7 сентября губернатор Тюменской области Александр Моор провел личный прием граждан, по итогам которого дал поручения профильным департаментам.

Так, жители п. Прииртышский Тобольского района обратились к Александру Моору с просьбой решить проблему с чистой водой. Директор областного департамента жилищно-коммунального хозяйства Антон Фирсов пояснил, что в 2021 году будет построен водовод до поселка, в результате чего туда придет чистая вода. Губернатор поручил выполнить обещание и провести все работы в соответствии с графиком.

Молодой педагог Анна Степанюк из с. Аромашево попросила главу региона помочь с благоустройством улицы Заречной. Там расположены пять новых домов, где живут молодые специалисты и дети-сироты. Как стало известно в ходе личного приема, улица будет заасфальтирована, там оборудуют съезды к домам, тротуары и установят уличные светильники. Работы начнутся 15 сентября и будут проведены в течение месяца. Кроме этого, Александр Моор подписал поручения о выделении денег четырем малоимущим многодетным семьям, эти средства пойдут на приобретение или ремонт жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру