«Тюменская ярмарка» в ожидании лучших времен

Тюменский выставочный зал продолжает работать в рамках, обозначенных во время второго этапа выхода из ограничений, связанных с коронавирусом.

- Нам продолжают задавать вопросы, почему выставочный зал не работает в том же режиме, как и торгово-развлекательные центры, которые открылись 25 июня? К сожалению, мы не имеем такой возможности, потому что выставочная деятельность отнесена к мероприятиям, которые носят массовый характер, а они по-прежнему запрещены. Сейчас разрешена лишь деятельность по продаже продуктов питания и непродовольственных товаров, - пояснил генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков. - По традиции открыты павильоны «Рыбак Камчатки», идёт торговля другими продуктовыми деликатесами. Ждём третьего этапа снятия ограничений, только тогда получим возможность работать в прежнем режиме.

Одной из первых полноценных может стать выставка товаров народного потребления «1000 мелочей» в июле.

- Будем надеяться на лучшее. Во всяком случае к двум нашим крупнейшим мероприятиям подготовка уже идёт. Я имею ввиду школьную ярмарку в августе и осеннюю выставку «Нефть и газ». При условии снятия ограничений надеемся на большое число посетителей, - заключил руководитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру