В ряды предпринимателей Тюменской области вливаются новые силы

В ряды предпринимателей Тюменской области вливаются новые силы
Фото пресс-службы ТРО «ОПОРА РОССИИ»

17 и 18 августа в Тюменском технопарке стартует образовательная программа «Открой свое дело». Она будет полезной как для начинающих и действующих предпринимателей, так и для школьников. Для учащихся проведут деловую игру «Миллион», а молодым людям дадут базовые знания и навыки для того, чтобы открыть свое дело или развить уже существующее.

Участникам программы будет предоставлена возможность зарегистрировать ИП, открыть расчетный счет, пройти обучение на мастер-классах и интенсивах, посетить менторские сессии, пообщаться с успешными предпринимателями.

Данный проект реализует ООО «Центр Развития Бизнеса» совместно с Тюменским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ», Правительством Тюменской области и Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области».

В планах организаторов до конца 2019 года обучить порядка 1000 потенциальных и начинающих предпринимателей, оказать содействие в создании 100 новых предприятий.

Более подробную информацию об участии в программе можно получить по тел: + 7 (3452) 70-30-70, e-mail: molpred.tmn@gmail.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру