Тюменцы могут с пользой провести время на фестивале «Папатут»

Тюменцы могут с пользой провести время на фестивале «Папатут»
Фестиваль позволяет укрепить семейные ценности. Фото: МЦ «Моя территория»

В тюменском парке «Заречный» 4 августа состоится большое семейное событие - фестиваль «Папатут». Он проходит в Тюмени с 2016 года и ежегодно собирает на своих площадках около тысячи детей, мам и пап, бабушек и дедушек.

Основная цель проекта - укрепление семейных отношений, вовлечение в процесс воспитания детей молодых отцов. Участников фестиваля ждут премия «Папа года» и «Мама года», веселые старты, забег на самокатах, битва на джедайских мечах, и множество других веселых активностей, посвященных творчеству, иностранным языкам, путешествиям, спорту, интеллектуальным играм и современным трендам.

Главной темой фестиваля на этот раз станет Smart Family, а именно методы воспитания детей в условиях развитых технологий, новые форматы досуга, баланс карьеры и семьи, и т. п.

Как сообщили в пресс-службе мультицентра «Моя территория», в рамках фестиваля инициативные горожане смогут принять участие в дизайн-игре, по результатам которой лучшие идеи будут реализованы в различных локациях областной столицы.

Зарегистрироваться и стать участником фестиваля «Папатут» можно по ссылке.

Фестиваль в соцсетях: ВконтактеИнстаграмОдноклассники, Facebook.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру