Социальное предпринимательство: проблемы, драйверы и тренды

Областная столица готовится к проведению первого в Уральском федеральном округе слета социальных предпринимателей «СоциоДрайв-2019». Приуроченный к 75-летию региона, он пройдет 30 мая под кураторством департамента социального развития Тюменской области. Заявки на участие в форуме подают активисты социально ориентированных НКО, авторы социальных бизнес-проектов, представители органов власти и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Участников слета ждут тематические блоки «Социальные бренды», «Социальные тренды» и «Социальные драйверы», знакомство с лучшими практиками в сфере социального предпринимательства, нетворкинг-сессия, панельная дискуссия, общение лидеров социальных проектов, площадка по обмену управленческими решениями в сфере развития социального предпринимательства.

По мнению организаторов, слет позволит определить перспективные направления сотрудничества власти и социальных предпринимателей на рынке социальных услуг, реализовать новые социальные бизнес-проекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру