«Золотая семья» России живет в Тюмени

Юрий Александрович и Валентина Николаевна Любенко из Тюмени стали победителями в номинации «Золотая семья России» на Всероссийском конкурсе «Семья года-2018». Решением оргкомитета конкурса, который на днях завершился в Москве, семья Любенко вошла в перечень 85 лучших семей России. Региональный центр «Семья», координатор регионального этапа конкурса, поздравил чету Любенко с достойным выступлением и заслуженной победой. По итогам Всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года, Россия – 2018», куда войдут имена наших земляков.

Юрий Александрович и Валентина Николаевна прожили вместе более 50 лет. Воспитали двух замечательных дочерей, теперь воспитывают внуков и правнуков. Юрий Александрович служил в Вооруженных силах СССР. За время службы вместе с главой семьи его жена и дети сменили более 15 гарнизонов. А затем обосновались в Тюмени.

Отметим, что конкурсанты участвовали в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России» и «Семья — хранитель традиции». На конкурс было подано 359 заявок из 85 субъектов РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру