Слет молодежных лидеров УФО вновь пройдет в Тюмени

В 2019 году областная столица вновь станет площадкой для проведения окружного форума молодежных инициатив «УТРО». На днях на первом заседании совета по молодежной политике УФО об этом заявил полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Николай Цуканов.

Напомним, что форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении восьми лет. В нем принимают участие представители обучающейся и работающей молодежи УФО, занятые в различных сферах (экономика, бизнес, политика, общественная деятельность, спорт, наука, образование и культура), гости из иных субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья.

К обсуждению вопросов молодежной повестки дня привлекаются представители органов исполнительной и законодательной власти, политики, общественные деятели, ученые, предприниматели и успешные руководители, квалифицированные тренеры, спортсмены, ветераны, Герои Отечества.

На этот раз повестку дня форума «УТРО» сформируют сами молодежные лидеры из всех регионов УФО – потенциальные участники слета

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру