Продолжается подготовка к форуму-выставке «ИНФОТЕХ-2018»

Ведущие российские и международные IT-компании продолжают подготовку к XI Всероссийскому форуму «Электронное правительство — современный механизм управления регионом». Он по традиции пройдет в Тюменском технопарке 10–11 октября при поддержке правительства Тюменской области.

Начиная с 2008 года, количество участников мероприятия ежегодно увеличивается. В форуме участвуют лучшие IT-профессионалы коммерческого и государственного секторов, руководители регионов и федеральных структур, международные и российские эксперты, ведущие российские и международные консалтинговые и IT-компании. Форум-выставка является эффективной площадкой по обмену опытом, распространению наиболее успешных практик в сфере информационных технологий, их внедрению во всех областях жизни - в экономике, предпринимательстве, госуправлении, социальной сфере, городском хозяйстве.

. Тюменцев и гостей города ждут выступления экспертов, дискуссии и мастер-классы, робототехнические соревнования «Кубок РТК», финал чемпионата по робототехнике и программированию на Кубок губернатора, выставка информационных технологий, а также соревнования кибер-спортсменов.

Организатором форума-выставки выступает департамент информатизации Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру